Скачать CS 1.6 на билде 7561

Рейтинг 3.69/5 - 26 голосов

Командный шутер КС 1.6 последний билд 7561 в виде серии игр – это один из самых популярных игровых продуктов в наше время. Игра вышла в далеком 2000 году, но даже сегодня она остается актуальной благодаря обновлениям контента внутри игрового процесса. Появление модификаций и дополнений изменяет игру до неузнаваемости, что позволит подарить новые эмоции и ощущения.

Идейная основа игры – это противостояние двух команд в лице террористов и контр-террористов (спецназ). Каждая из команд должна выполнить определенное задание для победы в раунде или уничтожить всех солдат противника. Задач террористов – удержать заложников или взорвать бомбу. Спецназовцы обязаны спасти заложников или предотвратить взрыв бомбы. Также есть режим с VIP персонами, когда необходимо сопроводить её и защитить от террористов.

Особенности сборки

  • Ничего не вырезано или перекодировано.
  • Автоматическая настройка под протоколы серверов.
  • Возможность добавлять сервера в избранный список.
  • Наличие ботов с разными характеристиками.

Для удобства игроков меню и все функции полностью русифицированные. Также добавляется русская озвучка для комфортного управления командами и понимания действий своих партнеров по команде. Несмотря на практически 20-и летнюю историю шутер даже сегодня не теряет актуальности.

CS 2019

Новичкам рекомендуется попробовать игру с ботами и понять основные особенности игрового процесса. Также можно найти свое идеальное оружие. Тут есть автоматы, пистолеты, снайперские винтовки, нож и гранаты. Игроки за спецназ могут использовать полицейский щит.

Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Counter-Strike 1.6 Фесс про
Чистая версия Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6 Stalker мод
Counter Strike 1.6 Mega Skill
Отзывы и комментарии

зделаите зборку с wh аим

Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.