Скачать CS 1.6 build 4554

Рейтинг 3.46/5 - 13 голосов

В сообществе CS 1.6 популярны многие фанатские сборки, но именно классическая версия билда 4554 праву считается одной из лучших. Минимум изменений, стабильно работающий мультиплеер и множество доступных серверов для игры — вот основные достоинства классики.

Судя по многочисленным опросам, среди СНГ-комьюнити, большинство игроков предпочитают скачать КС 1.6 4554, чем пользоваться другими сомнительными сборками или переделками типа "гсклиента". «Классика» на то и классика — здесь вы не найдете никаких спорных изменений, например, новых сомнительных скинов или текстур, все сделано так, чтобы не отвлекать игрока от традиционного игрового процесса, где изменений минимум.

Скрин 4554

Особенности классик сборки


Кроме вышеперечисленных особенностей, Counter-Strike на старом билде отличается высоким FPS, что позволяет проводить время в любимой игре даже на самых слабых компьютерах. Еще один приятный нюанс — после захода на сервер можно нажать клавишу «H», вызывающую расширенное меню, с помощью которого можно установить себе русский никнейм. Казалось бы, изменение минорное, но раньше для установки русского никнейма приходилось скачивать дополнительные файлы-русификаторы. Теперь ничего этого делать не нужно, язык в русской версии CS 1.6 переключается стандартным сочетанием для переключения языка в Windows.

Одно из самых приятных новшеств — это наличие качественной озвучки на русском языке. Она получила название «Русский спецназ» и отличается свой лаконичностью и множеством фраз, подходящим под разные события во время сражения. Скачать КС 1.6 русская версия — это лучший способ познакомиться с полностью русифицированной Контрой, которая понятна от А до Я.

Не забыли создатели сборки и про 4554 ботов — как обычно, их можно полностью настроить под себя, чтобы тренировка прошла по вашим правилам. А благодаря русской озвучке боты коммуницируют между собой на родном языке, планируя атаку или оборону точки.

Лучшая эффективность

Любой игрок в Counter Strike на 4ххх хочет максимально эффективно себя показывать на поле боя — в этом ему помогут подходящие для таких целей сервера с популярными модами, например, CSDM или GunGame. Кроме этого, можно попрактиковаться и в одиночном режиме с ботами на кастомных картах, созданных специально для таких тренировок. Благодаря лаконичности сборки, она подхватывает любые карты, созданные игроками, для этого достаточно лишь поместить файл в папку с картами.

Классическая сборка поддерживает не только традиционную игру на популярных серверах, но и дает возможность попробовать что-то новенькое, например, забеги с ловушками, режимы с зомби и многое другое, придуманное креативными игроками.

Что в итоге? Это действительно лучшая классическая сборка? Все верно. Минимализм, уважение к классическим версиям и никакой рекламы, поэтому — это лучшее решение для тех, кто ищет тот самый, традиционный игровой процесс, полюбившийся миллионам игроков еще много лет назад. Сейчас эта сборка прекрасно работает на актуальных операционных системах, поддерживает новейший 48 протокол, стабильно ищет сервера и дарит пользователю убойную дозу ностальгии, возвращая его во времена компьютерных клубов и захватывающих матчей на de_dust2 с друзьями.


Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Контр Страйк 1.6 от Alex MGS
Counter-Strike 1.6 от Sah4r
Fnatic Counter Strike 1.6
Сборка Counter Strike 1.6 от XA!T
Отзывы и комментарии
Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.