Скачать CS 1.6 2017

Рейтинг 4.60/5 - 5 голосов

Совсем скоро КС 1.6 станет совершеннолетней, самая первая версия игры вышла в 2003 году и стала настоящим хитом для мировой игровой индустрии. Миллионы игроков во всем мире хотя бы раз, но запускали CS 1.6 2017, чтобы погрузиться в борьбу между спецназом и террористами.

Особенности сборки

  • Наша сборка CS 2017 года выпуска, допускает возможность игры по интернету, благодаря интеграции последнего патча. С ним вы сможете поучаствовать в сражениях на тысячах серверов, из которых на странице доступных вам предлагаются, в основном, варианты с постсоветского пространства — именно они обычно обладают самым низким временем отклика.
  • Встроены новые боты, которые в игре тоже используют русскоязычные команды. Полностью переделанные и теперь убить бота уже не так просто.
  • Для администраторов, использующих сборку, предлагается тоже множество полезных скриптов, которые позволят произвести тонкую настройку мачтей. Вы сможете получить информацию даже о статистике попаданий на вашем сервере.
  • Отсутсвтие рекламы, все файлы тщательно проверили перед загрузкой на ресурс. Также внедрена защита от скриптов, которые могли бы перезаписать клиентские файлы.

И теперь рассмотрим небольшие советы для перехода из новичка в профессионального игрока:

  • Если вы хотите начать путь к званию профессионала и, возможно, стать одним из лидеров российского виртуального спорта, то стоит начать игру именно с этой сборки. Она позволит не тратить время на осуществления поиска идеальной конфигурации, предоставив готовый вариант.
  • Не опасайтесь того, что CS 1.6 сегодня уступает место на крупных чемпионатах по Контр-Страйк. Разница между играми, по сути, в качестве графики. И если вы сумеете добиться высоких результатах в старой версии игры, перестроиться на новую не составит труда. Это неоднократно доказывали профессионалы, переходящие от одной версии к другой.
  • Правда, основа модификации установочных файлов — изменение конфигурации, добавление графических компонентов и оптимизация соединения с интернет. Одним из примеров сборки, в которой из перечисленного присутствует сразу все, является
CS 2019

Между версиями 1.0 и 1.6 прошло три года. Это время было потрачено не зря — модернизировались текстуры, становилась более современной 3D графика и дорисовывались «шкурки» персонажей, с каждым релизом игра становилась более правдоподобной. Для 2003 года физика, которая использовалась в КС, была чем-то фантастическим, недаром подобное поведение моделей до сих пор используется в большинстве игр жанра.

Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Скачать Steam версию Контр Страйк 1.6
Контр-Страйк 1.6 от Зеленых огурцов
Скачать Counter-Strike 1.6 Playtex
Counter-Strike 1.6 FastCup версия
Отзывы и комментарии
Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.