Скачать Counter-Strike 1.6 2019

Рейтинг 3.23/5 - 335 голосов

Культовый шутер Counter-Strike 1.6 давно уже перестал стареть. Выходят новые видеокарты, процессоры, жесткие диски, мышки, клавиатуры, да и игр стало бесчисленное количество, а всё равно старых и молодых геймеров клонит нажать на ярлык своей любимой олдскульной стрелялки. Все дело в том, что изначальная версия уже плохо работает на новых компьютерах. Никто не знал, что и в новом девятнадцатом году двадцать первого века будут по-прежнему рубиться в «каэску».

Рекомендуем всем любителям пострелять скачать КС 1.6 2019 года в её классическом виде, но с полной адаптацией под все современные операционные системы. Авторы оставили все традиционные элементы игрового процесса, улучшив оптимизацию. Были убраны все баги и возможные вылеты на рабочий стол в самые неподходящие моменты. Это отполированная версия, которая дошла до нас сквозь годы без каких-либо серьезных проблем с ошибками и лагами для игроков.

Особенности сборки CS 2019 года

  • На последнем билде 8245.
  • Крутые HD модели оружия.
  • Рабочие аватарки.
  • Без зависаний и вылетов.
  • Постоянные обновления.
  • Защита от замены файлов на вредноносное ПО.

Специально для вас было выпущено очередное дополнение, позволяющее играть без проблем на мощных современных устройствах. Здесь решено было не менять графику , движок, звук и какие-то другие элементы, оставив все в первозданном виде. Есть, правда, новый набор современных карт, где можно сразиться не только со своими друзьями, но и по сети, быстро найдя сервер в меню. Также неизменной осталась анимация и вся физика в целом, а вот текстуры слегка подлатали. Всё дело в том, что с ними случались ранее неприятные баги и ошибки программного кода. Теперь же всё гладко и без проблем.

Напомним, что и раньше выходили оптимизированные версии для прошлых лет (2016, 2017 и 2018). Все недочеты оттуда были удалены и исправлены. Например, теперь ещё легче найти самые живые, честные и интересные серваки с адекватными администраторами и без читов. Также игрока всегда предупредят, если пинг слишком высокий для захода на карту.Проработана система, позволяются оперативно записывать, а затем и просматривать свои демо-ролики. Это поможет быстрее записывать видео с вашими «хедшотами» и «ультра-киллами» для youtube.

CS 2019

Статистика никогда не врет. По-прежнему в 1.6 сражаются миллионы киберспортсменов, проводятся турниры разного уровня. Аудитория растет и пополняется молодняком, который абсолютно не чурается графическому движку 1999 года рождения. Геймплей по-прежнему идеальный. Если хорошо попадаешь очередями, правильно выбираешь позицию, грамотно перемещаешься и владеешь всеми видами оружия, то не стоит бросать это увлекательное занятие. Зови своих друзей, качай эту последнюю сборку, собирай мощную команду и начинай подниматься по рейтингу вверх, завоевывая авторитет в игровом мире.

Качественное достоинство ещё в том, что здесь нет никаких любительских и пользовательских дополнений. Они мешают тем, кто хочет на равных соревноваться и сражаться с соперниками в тех же самых условиях. Здесь всё оригинальное от скинов оружия до надписей на стенах. Однако, есть возможность поиграть на уже настроенной полностью конфигурации, которую чаще всего использую профессионалы из мира CS.

Уже прошло почти 20 лет. За это время авторы смогли довести ботов до идеальных кондиций. Их можно настроить под каждого конкретного геймера в зависимости от вашего уровня. Главное то, что все они ведут себя на карте так, как бы действовали реальные живые противники. Разница лишь в том, что уровень их попаданий различается. В хардкор-моде не поздоровиться даже бойцам с многолетним стажем и с 1000+ наигранных часов.

Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Контр-Страйк 1.6 от san9tiz
Counter Strike 1.6 сборка Майнкрафт
Counter-Strike Online русская версия
Контр-Страйк 1.6 версия 2016 года
Отзывы и комментарии

cok yavas indiriliyor

и в чём смысл

хороши

Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.