Скачать CS 1.6 2018

Рейтинг 3.22/5 - 46 голосов

Бывалые геймеры отмечали, что после установки Counter Strike 1.6 в процессе игры «теряются» кадры, хотя показатели ФПС в норме. Также возникают проблемы в процессе обновления системы – игра «тормозит». Без адаптационной сборки может ухудшаться графика, особенно если смотреть вдаль, нарушается сглаживание объектов, но наша команда разработчиков решила данную проблему и теперь встечайте обновлённую и больше не доставляющую проблем игровую версию.

КС 1.6 2018 базируется на традициях самой успешной оригинальной версии 2004 года выпуска, но имеет и некоторые отличия. На сегодня большинство геймеров ориентированы на игровой продукт, который совместим именно с десятой версией операционной системы.

К сожалению, официальных обновлений, которые бы учитывали новые возможности программного обеспечения стационарных компьютеров, не существует в природе. Но оставлять геймеров без качественного игрового продукта нельзя, поэтому была разработана современная СS 2018 сборка, адаптированная для всех ПК. После нескольких раундов становится ясно, что существование такой сборки значительно облегчает жизнь играющему сообществу.

Скрин из игры

Counter Strike 2018

Основные преимущества


Видео сборки Контр Страйк 2018


Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Скачать Extreme версию Counter-Strike 1.6
Counter Strike 1.6 от Читана
Counter Strike 1.6 от 400kg
Counter-Strike 1.6 оригинальная русская версия
Отзывы и комментарии
Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.