Скачать CS 1.6 2020

Рейтинг 3.86/5 - 146 голосов

Counter-Strike 2020 года выпуска — это, прежде всего, обновлённый и улучшенный контент в игре. Также наша команда поработала над исправлением частых багов и лагов, улучшили стабильность. Cборка посвящается 20-летию серии Контр-Страйк, так как первая версия оригинальной игры была выпущена 8 ноября 2000 года. А поскольку компания Valve больше не занимается игрой и выпуском новых обновлений, судьбу дальнейшего развития Сounter Strike взяли в свои руки заядлые фанаты и мододелы. КС 1.6 2020 — значит окунуться в старое, хорошо знакомое, по-новому.

Чем отличается версия 2020 от 2019? В последнем обновлении изменён логотип и дизайн меню, игроки говорят о лучшем геймплее, что выражается более приятной и прицельной стрельбой, более плавной сменой кадров, улучшенной графикой в целом. Разумеется, все эти новшества и изменения были внедрены с сохранением главной особенности оригинала — неповторимой и притягивающей атмосферы.

Особенности сборки CS 2020 года

  • Обновлённое главное меню, изменённое аудио-сопровождение.
  • Новые модели игроков и аксессуаров.
  • Видоизменённый HUD (индикация) для более удобного контроля уровня жизни/брони, необходимости в перезарядке и т.д.
  • Стабилизация игры по сети, снижение вероятности и частоты разрывов подключения.

КС 1.6 2020 с ГО скинами

Как сделать обновлённую сборку ещё более играбельной? Предлагаем скачать КС 2020 со скинами СS:GO. Наслаждайтесь обновлёнными HD-моделями оружия, портированными прямо из Counter-Strike: Global Offensive. Все «заимствованные» модели оружия выполнены в высоком.

CS 2020

ГО скины для Counter-Strike 1.6 пользуются немалой популярностью — каждый месяц таких запросов в Яндексе по 5–6 тысяч и больше. Это объясняется ответственным подходом разработчика к «порту» элементов более нового игрового продукта в старый добрый КС 1.6. Командный шутер в новом исполнении обязательно привлечёт новичков, уважающих классику, и лишь добавит игрового энтузиазма бывалым профессионалам.

Возможно, Вас заинтересуют другие сборки CS 1.6
Fnatic Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6 Gold
Контр-Страйк 1.6 Black Edition
Сборка Counter-Strike Source v34 со скинами CS:GO
Отзывы и комментарии

проста атпат блеск

да

:DD норм круто

Будет использован Ваш аватар из сервиса Gravatar.com. Если Вы его еще не создали - самое время сделать это.